skip to main content
Schon gespannt?
08.04.2019 | Dein Ausbildungsplatz!

Zum Ausbildungsbeginn im September 2019 bieten wir an:   mehr ›

Kontaktadresse

MACK Werkzeuge AG

Eichendorffstraße 20

D-89567 Sontheim / Brenz
Germany

Tel.: +49 (0)7325 9609-0
Fax: +49 (0)7325 9609-20

info@mack-werkzeuge.de

 Anfahrt

Ansprechpartner

TEAM:

Carmen Bayer
Vertrieb Frankreich und Spanien | Import- / Exportabwicklung
Fon: 07325 9609-16
Fax: 07325 9609-20
bayer@mack-werkzeuge.de

 

Carina Doczy
Assistentin der Geschäftsleitung | Personal | Qualitätsmanagement
Fon: 07325 9609-11
Fax: 07325 9609-25
doczy@mack-werkzeuge.de

 

Frank Egetemeir
Vertrieb In- und Ausland | Datenschutzbeauftragter
Fon: 07325 9609-10
Fax: 07325 9609-25
egetemeir@mack-werkzeuge.de

 

Lisa Jungerth
Auftragsabwicklung 
Fon: 07325 9609-34
Fax: 07325 9609-25
jungerth@mack-werkzeuge.de

 

Andrea Kastler
Auftragsabwicklung | Import- / Exportabwicklung | Buchhaltung
Fon: 07325 9609-15
Fax: 07325 9609-20
kastler@mack-werkzeuge.de

 

Ruben Steegmüller
Vertrieb In- und Ausland | Marketing | Katalogerstellung
Fon: 07325 9609-19
Fax: 07325 9609-25
steegmueller@mack-werkzeuge.de

 

Lager
Fon: 07325 9609-26
Fax: 07325 9609-20
lager@mack-werkzeuge.de

 

Auszubildende:

Kevin Fust
Auszubildender
Fon: 07325 9609-14
Fax: 07325 9609-20
fust@mack-werkzeuge.de

 

Lauryn Maznica
Auszubildende
Fon: 07325 9609-34
Fax: 07325 9609-20
maznica@mack-werkzeuge.de

 

GESCHÄFTSLEITUNG:

Stephan Appel
Vorstand
Fon: 07325 9609-0
Fax: 07325 9609-25
info@mack-werkzeuge.de

 

Uwe Lork
Vorstand
Fon: 07325 9609-0
Fax: 07325 9609-20
lork@mack-werkzeuge.de