skip to main content
Schon gespannt?
31.07.2017 | Wir gratulieren!

Wir gratulieren herzlich unseren (ehemaligen) Auszubildenden Andrea Kastler und Marco Schlenga!…  mehr ›

Kontaktadresse

MACK Werkzeuge AG

Eichendorffstraße 20

D-89567 Sontheim / Brenz
Germany

Tel.: +49 (0)7325 9609-0
Fax: +49 (0)7325 9609-20

info@mack-werkzeuge.de

 Anfahrt

Ansprechpartner

TEAM:

Carmen Bayer
Vertrieb Frankreich und Spanien | Import- / Exportabwicklung
Fon: 07325 9609-16
Fax: 07325 9609-20
bayer@mack-werkzeuge.de

 

Elke Diepold
Auftragsabwicklung
Fon: 07325 9609-31
Fax: 07325 9609-20
diepold@mack-werkzeuge.de

 

Carina Doczy
Assistentin der Geschäftsleitung | Personal | Qualitätsmanagement
Fon: 07325 9609-11
Fax: 07325 9609-25
doczy@mack-werkzeuge.de

 

Frank Egetemeir
Vertrieb In- und Ausland
Fon: 07325 9609-10
Fax: 07325 9609-25
egetemeir@mack-werkzeuge.de

 

Andrea Kastler
Auftragsabwicklung | Import- / Exportabwicklung
Fon: 07325 9609-13
Fax: 07325 9609-20
kastler@mack-werkzeuge.de

 

Marco Schlenga
Vertrieb In- und Ausland
Fon: 07325 9609-14
Fax: 07325 9609-20
schlenga@mack-werkzeuge.de

 

Ruben Steegmüller
Vertrieb In- und Ausland | Marketing | Katalogerstellung
Fon: 07325 9609-19
Fax: 07325 9609-25
steegmueller@mack-werkzeuge.de

 

Christin Wiedenmann
Auftragsagsabwicklung | Buchhaltung
Fon: 07325 9609-15
Fax: 07325 9609-20
wiedenmann@mack-werkzeuge.de

 

Lager
Fon: 07325 9609-26
Fax: 07325 9609-20
lager@mack-werkzeuge.de

 

AZUBIS:

Lisa Jungerth
Azubi
Fon: 07325 9609-34
Fax: 07325 9609-25
jungerth@mack-werkzeuge.de

 

GESCHÄFTSLEITUNG:

Stephan Appel
Vorstand
Fon: 07325 9609-0
Fax: 07325 9609-25
info@mack-werkzeuge.de

 

Uwe Lork
Vorstand
Fon: 07325 9609-0
Fax: 07325 9609-20
lork@mack-werkzeuge.de